Lot d’objets en tôle émaillée rouge décor pois blancs

30.00€

Cet article a été vendu.

Additional Info

StyleAnnées 1960
Epoque20e siècle
Etat de l'objetBon état
Adressesaint julien de piganiol
Code postal12300
Villesaint santin
RégionMidi-Pyrénées
DépartementAveyron
PaysFrance
Téléphone0642372224

Fabrication récente.

1 cafetière, hauteur 20 cm

2 assiettes, diamètre 24 cm

1 saladier, diamètre 26 cm

N° annonce : 124591d8dd186b89

18 mai 2017 17 h 24 min

Cette annonce a expiré

Commentaires

More From Author