Lot de vases et bougeoirs en verre églomisé, mercurisé XIXe

270.00€

Additional Info

StyleNapoléon III
Epoque19e siècle
Etat de l'objetBon état
Adressesaint julien de piganiol
Code postal12300
Villesaint santin
RégionMidi-Pyrénées
DépartementAveyron
PaysFrance
Téléphone0642372224

Deux vases sur piédouche Hauteur 30,5 et 26 cm

Un pot couvert, hauteur total 17 cm

Un bougeoir, hauteur 18 cm

Manques d’argent à plusieurs endroits.

Bel état.

N° annonce : 7065a224ee40135b

4 décembre 2017 14 h 30 min

Cette annonce a expiré

Commentaires

More From Author