Lot de 4 vitraux cintrés, fin XIXe

380.00€

Additional Info

StyleAutre style
Epoque19e siècle
Etat de l'objetBon état
Adressesaint julien de piganiol
Code postal12300
Villesaint santin
RégionMidi-Pyrénées
DépartementAveyron
PaysFrance
Téléphone0642372224

Armature en fer plein.

1 petit accident sur l’un des 4 vitraux.

Donne 1 cinquième (accidents et manques)

Deux grands et deux plus petits. Le cinquième est de la taille des petits modèles.

Dimensions :

74 x 41 cm et 68 x 38 cm

N° annonce : 24759281a9011808

26 mai 2017 17 h 44 min

Cette annonce a expiré

Commentaires

More From Author