Lot de 12 livres « Cours d’Etudes à l’usage des élèves de l’école Royale Militaire » époque 18ème

120.00€

Cet article a été vendu.

Additional Info

StyleLouis XV
Epoque18e siècle
Etat de l'objetBon état
Prix négociableOui
Adresse15 rue de montmorency
Code postal02100
VilleSaint-Quentin
RégionPicardie
DépartementAisne
PaysFrance

édition de 1777 à 1787 chez NYON l’aîné à Paris
reliure cuir avec inscriptions dorées sur le dos
format: 17 x 10 cm
en bon état

N° annonce : 154587ced2b69769

28 juin 2018 22 h 25 min

Cette annonce a expiré

Commentaires

More From Author