Lot de 15 cavaliers 1er empire en étain époque 19 ème

50.00€

Additional Info

StyleEmpire
Epoque19e siècle
Etat de l'objetBon état
Prix négociableOui
Adresse15 rue de montmorency
Code postal02100
VilleSaint - Quentin
RégionPicardie
DépartementAisne
PaysFrance
Téléphone0323623735

Lot de 15 cavaliers 1 er empire en étain époque 19 éme. Type rond de bosse, tous identiques.

Hauteur : 40 mm.
Cheval gris.
Selle verte.
Uniforme vert.
Coiffure noire.

En état correct. Quelques petites restaurations peuvent être envisagées.

N° annonce : 31354be66b4a8882

26 février 2018 20 h 58 min

Cette annonce a expiré

Commentaires

More From Author